(218)

现代和当代艺术

Renato Guttuso (1911-1987)

Nudo, 1946

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.773,00 - 2.364,00
GBP 1.361,00 - 1.815,00
Renato Guttuso (1911-1987)

Renato Guttuso (1911-1987)
tecnica mista su carta, cm 35x26dedicato, firmato e datato in basso a destra

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.773,00 - 2.364,00
GBP 1.361,00 - 1.815,00