(218)

现代和当代艺术

Renato Guttuso (1911-1987)

Nudo, 1958

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 946,00 - 1.182,00
GBP 726,00 - 908,00
Renato Guttuso (1911-1987)

Renato Guttuso (1911-1987)
china e acquerello su carta, cm 50x34firmato, datato e dedicato

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 946,00 - 1.182,00
GBP 726,00 - 908,00
已售出
EUR 1.600,00