(223)

马里奥潘萨诺古玩

67

A Louis XV violet veneered trumeau with roses and hearts in bois de rose, Genoa, late 18th century

估价: EUR 70.000,00 - 80.000,00

USD 78.568,00 - 89.792,00
GBP 63.084,00 - 72.096,00

sul fronte due cassetti grandi e due piccoli affiancati, alzata sagomata al centro con due sportelli a specchi, maniglie, bocchette e scarpette in bronzo cesellato e dorato, interno della ribalta mosso con sportello centrale, quattro cassetti e vani a giorno, interno dell抋lzata con sportellino, cassetti e numerosi vani a giorno portacarte, cm 127x56x234

EUR 70.000,00 - 80.000,00

USD 78.568,00 - 89.792,00
GBP 63.084,00 - 72.096,00
已售出
EUR 85.000,00