(227)

现代和当代艺术

161

Piero Dorazio (1927-2005)

Badinage II, 1988

估价: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 8.860,00 - 11.075,00
GBP 6.736,00 - 8.420,00
Piero Dorazio (1927-2005)

Piero Dorazio (1927-2005)
tecnica mista su tela, cm 70x50firmato, intitolato e datato al retro
autentica su fotografia dell'artista in data 04-06-1989

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 8.860,00 - 11.075,00
GBP 6.736,00 - 8.420,00
已售出
EUR 9.500,00