(227)

现代和当代艺术

163

Roberto Crippa (1921-1972)

Composizione, 1951

估价: EUR 16.000,00 - 20.000,00

USD 17.723,00 - 22.154,00
GBP 13.452,00 - 16.815,00
Roberto Crippa (1921-1972)

Roberto Crippa (1921-1972)
olio su tela, cm 139x200
Timbro ed etichetta a retro della Galleria Schettini, Milano Etichetta della Galleria Anna D扐scanio, Roma Provenienza: Galleria il Castello, Milano

EUR 16.000,00 - 20.000,00

USD 17.723,00 - 22.154,00
GBP 13.452,00 - 16.815,00
已售出
EUR 27.000,00