(228)

161

Aleardo Villa (1865-1906)

Figure femminili con tigre

估价: EUR 18.000,00 - 22.000,00

USD 21.460,00 - 26.228,00
GBP 16.100,00 - 19.677,00
Aleardo Villa (1865-1906)

Aleardo Villa (1865-1906)
olio su tela, cm 120x220, firmato in basso a destra

EUR 18.000,00 - 22.000,00

USD 21.460,00 - 26.228,00
GBP 16.100,00 - 19.677,00
已售出
EUR 18.000,00