(228)

79

Scuola Fiamminga del XVIII secolo

Veduta di piazza con cattedrale

估价: EUR 7.000,00 - 8.000,00

USD 8.502,00 - 9.717,00
GBP 6.022,00 - 6.882,00

olio su tela, cm 50x60

EUR 7.000,00 - 8.000,00

USD 8.502,00 - 9.717,00
GBP 6.022,00 - 6.882,00
已售出
EUR 11.000,00