(228)

111

Scuola Lombarda del XVIII secolo

Paesaggi con figure

估价: EUR 14.000,00 - 16.000,00

USD 16.590,00 - 18.960,00
GBP 11.908,00 - 13.610,00

quattro dipinti sagomati ad olio su tela, cm 80x70

EUR 14.000,00 - 16.000,00

USD 16.590,00 - 18.960,00
GBP 11.908,00 - 13.610,00