(233)

从广厦Ercole的马瑞利继承人和其他财产的家具

222

Pendola da tavolo in bronzo dorato con figure neoclassiche, Francia XIX secolo

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 943,00 - 1.179,00
GBP 684,00 - 855,00

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 943,00 - 1.179,00
GBP 684,00 - 855,00
已售出
EUR 850,00