Close
 
 (241)
   
近期拍卖
   
已过去的拍卖会
   
网站上

设计 拍卖   241

星期五 18 十二月 2015
设计

设计

星期五 18 十二月 2015
基因 - 麦肯齐城堡
一个选择从民间借贷的作品
住宅总 646.000,00 EUR (包括买方溢价)
搜索
出售
以...排列:

所有类别

以列表方式显示 以列表方式显示
1 - 315  的 315 拍略品
40
Specchiera in vetro di Murano a torchon con inclusioni in oro e cimasa in ottone. Prod. Barovier&Toso, ...
Ercole Barovier
估价
€ 3.000,00 - 4.000,00
已售出 € 3.000,00
41
Lampada da sospensione in vetro di Murano con struttura in ottone.Prod. Barovier & Toso, Italia, 1950 ...
Barovier e Toso
估价
€ 2.500,00 - 3.000,00
已售出 € 3.000,00
42
Lampadario in vetro di Murano con struttura in metallo e dettagli in rame.Prod. Venini, Italia, 1930 ...
Tomaso Buzzi
估价
€ 3.500,00 - 4.000,00
已售出 € 6.500,00
43
Lampada da terra in vetro di Murano rostrato e metallo.Prod. Barovier&Toso, Italia, 1930 ca.cm 35x17 ...
Ercole Barovier
估价
€ 2.000,00 - 2.500,00
已售出 € 3.600,00
44
Tavolino in legno ebanizzato, rivestimenti in pergamenta e dettagli in peltro, rame sbalzato e osso.Prod. ...
Carlo Bugatti
估价
€ 6.000,00 - 8.000,00
已售出 € 6.000,00
45
Sedia in legno ebanizzato e dettagli in peltro, rame sbalzato e osso.Prod. Bugatti, Italia, 1902cm. ...
Carlo Bugatti
估价
€ 2.000,00 - 2.500,00
已售出 € 2.000,00
46
Sellette e scrittoio in legno laccato e pergamena con inserti in rame e peltro. Dettagli in seta. Prod. ...
Carlo Bugatti
估价
€ 20.000,00 - 25.000,00
47
Coppia di vasi Gran Rosso mod. 409E in maiolica. Timbro originale.Prod. Richard Ginori, Italia, 1930 ...
Gio Ponti
估价
€ 1.500,00 - 2.000,00
已售出 € 1.500,00
48
Vaso mod. 6598 con docoro 747T in terraglia modellata a colaggio, smaltata, con cartigli a bassorilievo.Prod. ...
Giovanni Gariboldi
估价
€ 2.000,00 - 2.500,00
49
Prod. Italia, 1930cm 110x40
Lampadario in vetro rosa mod. Saturno
估价
€ 800,00 - 1.000,00
50
Coppia di specchiere con struttura in legno e alluminio e decori serigrafati.Prod. Italia, 1930 ca.cm ...
Fontana Arte (attribuzione
估价
€ 1.500,00 - 2.000,00
已售出 € 1.500,00
51
Lampada da sospensione in vetro di Murano. Prod. Barovier&Toso, Italia, 1970 ca.cm 104x92
Barovier e Toso
估价
€ 1.800,00 - 2.000,00
Loading ...
Top
1 - 315  的 315 拍略品

在线社群

用Skype联系我们