(244)

白银从收集意大利及欧洲

Bugia in argento fuso, sbalzato e cesellato. Manifattura italiana o francese del XVIII-XIX secolo

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 361,00 - 602,00
GBP 259,00 - 431,00

EUR 300,00 - 500,00

USD 361,00 - 602,00
GBP 259,00 - 431,00
已售出
EUR 350,00