(244)

白银从收集意大利及欧洲

71

Cofanetto in filigrana lavorata a volute e incastonature in vetri colorati. Genova o Sicilia XVIII secolo

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.798,00 - 2.397,00
GBP 1.302,00 - 1.736,00

Sul corpo e sul coperchio riserve ovali e a cuore contenenti scene con amorini in smalto policromo.Cm 15x11x7

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.798,00 - 2.397,00
GBP 1.302,00 - 1.736,00