(244)

白银从收集意大利及欧洲

Coppia di candelieri di gusto retour d扙gypt in argento sbalzato e cesellato, Roma Vincenzo Secondo Belli, inizio XIX secolo

估价: EUR 3.500,00 - 4.000,00

USD 4.195,00 - 4.794,00
GBP 3.038,00 - 3.472,00

Pubbl.: M.Agnellini, 揂rgenti antichi italiani, Mondadori, Milano 1991, p.153

EUR 3.500,00 - 4.000,00

USD 4.195,00 - 4.794,00
GBP 3.038,00 - 3.472,00
已售出
EUR 3.800,00