(244)

白银从收集意大利及欧洲

Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato. Argentiere degli inizi del XIX secolo

估价: EUR 700,00 - 800,00

USD 842,00 - 963,00
GBP 604,00 - 690,00

piede circolare con fascia nervata e decori stilizzati di gusto neoclassico.Altezza cm 23, gr. 590 circa

EUR 700,00 - 800,00

USD 842,00 - 963,00
GBP 604,00 - 690,00