(244)

白银从收集意大利及欧洲

Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato. Italia, Stati Pontifici (?), inizio XIX secolo

估价: EUR 500,00 - 700,00

USD 599,00 - 839,00
GBP 434,00 - 608,00

decori a foglie lanceolate sulle bobeches (apparentemente privi di punzonatura).Altezza cm 30, gr. 550

EUR 500,00 - 700,00

USD 599,00 - 839,00
GBP 434,00 - 608,00
已售出
EUR 480,00