(244)

ѹȥ

վ

白银从收集意大利及欧洲

Due brocchette con corpo piriforme in vetro soffiato e argento. Punzone di S.Marco, Argentiere A.R., saggiatore Zuane Premuda, Venezia prima met del XVIII secolo

: EUR 1.000,00 - 1.500,00

ת
ת
USD 1.203,00 - 1.805,00
GBP 863,00 - 1.294,00
Ʒ No.

Lopera corredata da una scheda di Pietro Pazzi

EUR 1.000,00 - 1.500,00

ת
USD 1.203,00 - 1.805,00
GBP 863,00 - 1.294,00
۳
EUR 1.000,00

Ⱥ

Skypeϵ