(244)

白银从收集意大利及欧洲

73

Gruppo di quattro placchette da confraternita in argento sbalzato e cesellato. Genova (?) XVIII secolo

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 359,00 - 479,00
GBP 260,00 - 347,00

raffigurazioni della Madonna che intercede per le anime del purgatorio e S.Michele Arcangelo.Cm 11x8,5

EUR 300,00 - 400,00

USD 359,00 - 479,00
GBP 260,00 - 347,00
已售出
EUR 500,00