(244)

白银从收集意大利及欧洲

Zuccheriera in argento fuso, sbalzato e cesellato, Torino, argentiere Angelo Roati, punzone in uso dal 1824 al 1872

估价: EUR 300,00 - 350,00

USD 362,00 - 422,00
GBP 259,00 - 302,00

EUR 300,00 - 350,00

USD 362,00 - 422,00
GBP 259,00 - 302,00