(251)

ѹȥ

վ

花饰十七和十八世纪

Albarello Lodi, bottega di Antonio Ferretti (attr.) della seconda met del XVIII secolo

: EUR 300,00 - 700,00

ת
ת
USD 361,00 - 842,00
GBP 259,00 - 604,00
Ʒ No.

Maiolica a terzo fuoco in policromia, altezza cm 17,0Lievi sbeccatureCorpo a balaustro , bocca estroflessa.Decoro a fasce floreali, Iscrizione farmaceutica a caratteri gotici.

EUR 300,00 - 700,00

ת
USD 361,00 - 842,00
GBP 259,00 - 604,00

Ⱥ

Skypeϵ