(251)

ѹȥ

վ

花饰十七和十八世纪

Alzata Deruta, prima met del XVII secolo

: EUR 500,00 - 800,00

ת
ת
USD 601,00 - 962,00
GBP 432,00 - 691,00
Ʒ No.

Maiolica a gran fuoco in policromia, diametro cm 25,0Buono statoCorpo circolare su alto piede, bordo modanato.Decoro a grottesche con arpie, cariatidi alate, panoplie e racemi. Al centro figura di amorino alato.

EUR 500,00 - 800,00

ת
USD 601,00 - 962,00
GBP 432,00 - 691,00

Ⱥ

Skypeϵ