(251)

ѹȥ

վ

花饰十七和十八世纪

101

Mattonella Castelli, Nicola Cappelletti, prima met del XVIII secolo

: EUR 800,00 - 1.000,00

ת
ת
USD 957,00 - 1.196,00
GBP 695,00 - 869,00
Ʒ No.

Maiolica a gran fuoco in policromia, diametro cm 40,3Ottimo stato di conservazioneCorpo circolare piatto, bordo modanato. Decorazione a pi piani di scena di un paesaggio con rovine, borgo fra alberi in riva al mare con barche, paesaggi con sole allorizzonte.

EUR 800,00 - 1.000,00

ת
USD 957,00 - 1.196,00
GBP 695,00 - 869,00
۳
EUR 900,00

Ⱥ

Skypeϵ