(272)

242

Giovanni Agostino Cassana (Genova 1658-1720)

Colombe

估价: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.645,00 - 6.774,00
GBP 4.508,00 - 5.409,00

olio su tela, cm 74x91, in cornice dorata

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.645,00 - 6.774,00
GBP 4.508,00 - 5.409,00
已售出
EUR 6.000,00