(273)

19世纪和20世纪的绘画

185

Cagnaccio di San Pietro (1897-1946)

Tramonto, 1942

估价: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.021,00 - 11.276,00
GBP 7.166,00 - 8.957,00

olio su tela, cm 41,5x56, firmato e datato in basso a destra

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.021,00 - 11.276,00
GBP 7.166,00 - 8.957,00