(275)

重要家具和艺术品

1334

Coppia di grandi candelabri in bronzo dorato e brunito, XIX secolo

估价: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.613,00 - 6.736,00
GBP 4.482,00 - 5.378,00

fusto centrale a guisa di satiri in bronzo brunito che reggono cornucopia da cui di dipartono i bracci in bronzo dorato a guisa di cornucopia, altezza cm 140

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.613,00 - 6.736,00
GBP 4.482,00 - 5.378,00
已售出
EUR 38.000,00