(275)

ѹȥ

վ

重要家具和艺术品

1266

Guantiera ovale sagomata a due manici, Venezia met XVIII secolo

: EUR 2.000,00 - 2.500,00

ת
ת
USD 2.235,00 - 2.794,00
GBP 1.670,00 - 2.088,00
Ʒ No.

con bordo mistilineo a profili rilevati e dorati, decorazioni di fiori, trine, cartigli e, al centro figurette orientali in un paesaggio, con fiori, alberi drappeggio, cm 52x37
Bibliografia: Saul Levy Lacche veneziane settecentesche, Gorlich editore Provenienza: collezione privata Milanese, gi raccolta Bogart

EUR 2.000,00 - 2.500,00

ת
USD 2.235,00 - 2.794,00
GBP 1.670,00 - 2.088,00
۳
EUR 3.800,00

Ⱥ

Skypeϵ