(275)

重要家具和艺术品

1314

Scrivania diplomatica Luigi XV lastronata, Francia, XVIII secolo, stampigliata B.V.R.B.

估价: EUR 40.000,00 - 50.000,00

USD 44.668,00 - 55.835,00
GBP 35.048,00 - 43.810,00

bordo del piano e filettature in bois de rose, tre cassetti nella fascia, bocchette e scarpette in bronzo dorato, montature angolari in rame sbalzato e dorato, piano in pelle, cm 176x93x77

EUR 40.000,00 - 50.000,00

USD 44.668,00 - 55.835,00
GBP 35.048,00 - 43.810,00
已售出
EUR 170.000,00