(285)

现代和当代银器

Calice in bronzo dorato e argento, XIX secolo

估价: EUR 300,00 - 350,00

USD 358,00 - 417,00
GBP 268,00 - 313,00

altezza cm 22

EUR 300,00 - 350,00

USD 358,00 - 417,00
GBP 268,00 - 313,00
未售出:300 €