(285)

现代和当代银器

Contenitore in argento sbalzato a pellacce a forma di cornucopia, Italia XIX-XX secolo

估价: EUR 150,00 - 200,00

USD 181,00 - 241,00
GBP 134,00 - 178,00

monogramma CV con corona e data 3-1-1899, cm 14, contenente chiodo in ferro forgiato

EUR 150,00 - 200,00

USD 181,00 - 241,00
GBP 134,00 - 178,00
未售出:150 €