(285)

现代和当代银器

137

Piccolo cucchiaio in argento fuso e cesellato, Venezia XVII-XVIII secolo

估价: EUR 150,00 - 200,00

USD 178,00 - 238,00
GBP 128,00 - 171,00

manico a torchoncm 12

EUR 150,00 - 200,00

USD 178,00 - 238,00
GBP 128,00 - 171,00
未售出:150 €