(285)

现代和当代银器

161

Pisside in argento, XVIII secolo

估价: EUR 150,00 - 180,00

USD 169,00 - 203,00
GBP 134,00 - 161,00

gr. 580, altezza cm 27 (difetti e mancanze)

EUR 150,00 - 180,00

USD 169,00 - 203,00
GBP 134,00 - 161,00
未售出:150 €