(285)

现代和当代银器

161

Pisside in argento, XVIII secolo

估价: EUR 150,00 - 180,00

USD 162,00 - 194,00
GBP 132,00 - 158,00

gr. 580, altezza cm 27 (difetti e mancanze)

EUR 150,00 - 180,00

USD 162,00 - 194,00
GBP 132,00 - 158,00
未售出:150 €