(290)

美术 拍卖   290

星期四 23 二月 / 星期一 6 三月 2017
美术
Time Auction

美术

星期四 23 二月 / 星期一 6 三月 2017
只接受互联网出价
住宅总 57.980,00 EUR (包括买方溢价)
搜索
出售
以...排列:

所有类别

1 - 411  的 411 拍略品
decori sul fronte a bassorilievo con figure e cavalieri in battaglia, cm 167x56x57
Cassapanca in noce intagliato, XVIII secolo
已售出 € 340,00
Coppia di consoline ad angolo in legno laccato, XIX secolo
Sedia savonarola in legno intagliato
已售出 € 100,00
anse a guisa di cigni, altezza cm 27
Coppia di vasi impero in porcellana policroma e dorata
Credenza a due ante, Inghilterra XIX secolo
Lampadarietto in legno laccato a sei luci
已售出 € 60,00
Serie di stampe
已售出 € 280,00
cm 163x80x80 e cm 203x85x75
Due divani imbottiti e rivestiti in velluto
已售出 € 220,00
Vaso portafiori con pappagallo in porcellana policroma
已售出 € 50,00
Vaso portafiori in vetro lattimo, XX secolo
已售出 € 10,00
Lume in legno intagliato e dorato in stile
已售出 € 30,00

Il ponte di Carignano Campanile delle Vigne

Renzo Cordiviola (1910-2000)
Scrivania in stile e poltrona
已售出 € 130,00
Piatto in porcellana, XX secolo
已售出 € 20,00
Contenitore in bosso tornito ed intagliato a motivi a girali, fogliacei ed antropomorfi, probabilmente Francia XIX secolo
Coppia di ampolle con montatura in rame dorato. Italia, XVII朮VIII secolo
Sette tra flaconi e portapillole in vari materiali, flaconi, Francia XIX secolo
已售出 € 240,00
Sei scatole circolari e ovali in varie pietre dure, Francia XIX secolo
已售出 € 300,00
1 - 411  的 411 拍略品