(300)

ѹȥ

վ

味道,家具和公寓,意大利系列

279

A gilt bronze clock with an elephant, France, Causard Duroy, 19th century

: EUR 3.000,00 - 5.000,00

ת
ת
USD 3.530,00 - 5.884,00
GBP 2.566,00 - 4.277,00
Ʒ No.

una scultura di elefante in bronzo a patina scura sorregge la cassa cilindrica dellorologio in bronzo dorato che sormontata a sua volta da un cinesino seduto con ombrellino, quadrante smaltato a numerazione romana per le ore e araba per la minuteria, base ad imitazione di roccia con elementi vegetali, cm 43x31x17

EUR 3.000,00 - 5.000,00

ת
USD 3.530,00 - 5.884,00
GBP 2.566,00 - 4.277,00
۳
EUR 23.000,00

Ⱥ

Skypeϵ