(336)

重要的艺术品和家具

A nightstand, veneered and inlaid with a four-leaf clover decor, Genoa half of the 18th century

估价: EUR 3.000,00 - 5.000,00

USD 3.245,00 - 5.409,00
GBP 2.515,00 - 4.192,00

due sportelli e vano a giorno su fronte, interamente lastronato in violetto con filettatura e quadrifogli sul fronte, sui fianchi e sul retro.
Bocchette e maniglie in bronzo dorato, piano in marmo, cm 58x37x88

EUR 3.000,00 - 5.000,00

USD 3.245,00 - 5.409,00
GBP 2.515,00 - 4.192,00
已售出
EUR 5.600,00