(336)

重要的艺术品和家具

A sideboard, veneered in rosewood and threaded in bois de rose, Genoa, 1760-70 ca.

估价: EUR 18.000,00 - 22.000,00

USD 21.067,00 - 25.749,00
GBP 16.277,00 - 19.895,00

fronte bombato a doppia mossa con due cassetti grandi e due piccoli affiancati, piano in breccia medicea di Serravezza, maniglie e bocchette in bronzo cesellato e dorato, cm 125x60x90

EUR 18.000,00 - 22.000,00

USD 21.067,00 - 25.749,00
GBP 16.277,00 - 19.895,00