(336)

重要的艺术品和家具

A two-doored corner piece, veneered and carved in violet wood with a four-leaf clover decor, Genoa, half of the 18th century

估价: EUR 20.000,00 - 30.000,00

USD 23.620,00 - 35.430,00
GBP 18.266,00 - 27.399,00

piano in marmo broccatello di Spagna bocchette e scarpette in bronzo cesellato e dorato, Genova 1730 circa, altezza cm 94, larghezza cm 81, profondit cm 52
Pubblicato su: Barocchetto Genovese a cura di Lelio Canonero, Aldo Martello Editore, tav. XVIII

EUR 20.000,00 - 30.000,00

USD 23.620,00 - 35.430,00
GBP 18.266,00 - 27.399,00
已售出
EUR 26.000,00