(336)

重要的艺术品和家具

A veneered and braided chest of drawers, Genoa, 18th century

估价: EUR 20.000,00 - 25.000,00

USD 23.408,00 - 29.260,00
GBP 18.086,00 - 22.608,00

fronte e fianchi mossi interamente lastronati in palissandro e filettati in bois de rose ed intarsiato su fronte e fianchi con il motivo del quadrifoglio in violetto, due cassetti pi due affiancati, scarpette in bronzo, piano in marmo fior di pesco, cm 123x62x90

EUR 20.000,00 - 25.000,00

USD 23.408,00 - 29.260,00
GBP 18.086,00 - 22.608,00