(343)

262

Scuola napoletana del XVII secolo

Fuga in Egitto

估价: EUR 10.000,00 - 12.000,00

USD 11.922,00 - 14.306,00
GBP 8.944,00 - 10.733,00

olio su tela, cm 144x200

EUR 10.000,00 - 12.000,00

USD 11.922,00 - 14.306,00
GBP 8.944,00 - 10.733,00
未售出