(349)

A tankard in molten, embossed and engraved silver. London 1699-1700, Silversmith Robert Cooper

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.788,00 - 2.384,00
GBP 1.342,00 - 1.789,00

corpo cilindrico con piede a fascia modanata
gr. 990, altezza cm 20
(restauri, rotture, fondo sostituito)

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.788,00 - 2.384,00
GBP 1.342,00 - 1.789,00
已售出
EUR 1.800,00