(360)

Due poltrone in mogano in stile neoclassico, XIX-XX secolo

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 473,00 - 592,00
GBP 361,00 - 452,00

braccioli terminanti con teste ferine, cm 65x49x87 e cm 65x54x78 (difetti)

EUR 400,00 - 500,00

USD 473,00 - 592,00
GBP 361,00 - 452,00
已售出
EUR 750,00