Close
 
 (373)
   
近期拍卖
   
已过去的拍卖会
   
网站上

琺瑯和瓷器 拍卖   373

星期二 11 十二月 2018
琺瑯和瓷器

琺瑯和瓷器

星期二 11 十二月 2018
Genova - Castello Mackenzie
拍卖时间
唯一一轮:
11/12/2018 Ore 10:00

精选意大利私人收藏品
热那亚展览将于周五7日至周一10日上午10点至晚上7点举行
搜索
预估
以...排列:

所有类别

以平铺方式显示 以平铺方式显示
1 - 315  的 315 拍略品
179098.jpg
1
EUR 150,00 - 250,00
Maiolica. Altezza cm 14,5. Rotto in pi frammenti ...
179096.jpg
2
EUR 250,00 - 450,00
Maiolica policroma. Altezza cm 8,5; diametro cm 18,5. ...
171822.jpg
3
EUR 380,00 - 480,00
Maiolica. Altezza cm 14,5. Rotto in pi frammenti ...
183428.jpg
4
EUR 350,00 - 400,00
Maiolica a gran fuoco. Altezza cm 25. Collo rifatto ...
183429.jpg
5
EUR 400,00 - 700,00
Maiolica a gran fuoco. Altezza cm 23. Beccuccio e ...
183426.jpg
6
EUR 350,00 - 650,00
Maiolica a gran fuoco. Altezza cm 25,5. Rotto in diversi ...
179097.jpg
7
EUR 300,00 - 600,00
Maiolica. Altezza cm 19. Collo e ansa completamente ...
183430.jpg
8
EUR 400,00 - 800,00
Maiolica a gran fuoco. Altezza cm 25. Collo in pi ...
179100.jpg
9
EUR 600,00 - 1.200,00
Maiolica. Altezza cm 5,5; diametro cm 22. Rotto in ...
183425.jpg
10
EUR 250,00 - 500,00
Maiolica a gran fuoco. Altezza cm 22. Rotto in diversi ...
183423.jpg
11
EUR 200,00 - 300,00
Maiolica a gran fuoco. Altezza cm 20. Collo e manico ...
179102.jpg
12
EUR 500,00 - 800,00
Maiolica. Altezza cm 6; diametro cm 12,5. Rotto in ...
Loading ...
Top
1 - 315  的 315 拍略品

在线社群

用Skype联系我们