(373)

ѹȥ

վ

琺瑯和瓷器

Boccale Alto Lazio, met del XIV secolo

: EUR 150,00 - 250,00

ת
ת
USD 176,00 - 294,00
GBP 138,00 - 229,00
Ʒ No.

Maiolica. Altezza cm 14,5. Rotto in pi frammenti e ricomposto in restauro, integrazioni

Pancia sferoidale sormontata da alto collo cilindrico con ampia bocca trilobata. E decorato sotto il beccuccio con un rametto con tre foglie lanceolate in verde e manganese

EUR 150,00 - 250,00

ת
USD 176,00 - 294,00
GBP 138,00 - 229,00
۳
EUR 180,00

Ⱥ

Skypeϵ