(373)

琺瑯和瓷器

287

Figurina Germania, probabilmente Turingia, XIX secolo

估价: EUR 60,00 - 100,00

USD 65,00 - 108,00
GBP 50,00 - 84,00

Porcellana. Marca: apocrifa di Meissen, spade incrociate con punto in blu. Altezza cm 12,4. Diverse rotture: giacca, una mano e un dito

EUR 60,00 - 100,00

USD 65,00 - 108,00
GBP 50,00 - 84,00
已售出
EUR 60,00