(376)

时尚,复古和手表定时拍卖

Chanel Borsa Classica Grande

估价: EUR 1.600,00 - 2.200,00

USD 1.796,00 - 2.469,00
GBP 1.442,00 - 1.983,00
Chanel Borsa Classica Grande

Chanel Borsa Classica Grande
in pelle martellata nera e interni bordeaux con catena dorata, cm 29x19,difetti

EUR 1.600,00 - 2.200,00

USD 1.796,00 - 2.469,00
GBP 1.442,00 - 1.983,00
未售出:1600 €