(376)

时尚,复古和手表定时拍卖

Chanel Camera bag

估价: EUR 500,00 - 800,00

USD 561,00 - 898,00
GBP 451,00 - 721,00
Chanel Camera bag
Chanel Camera bag
Chanel Camera bag
Chanel Camera bag

Chanel Camera bag
in pelle nera con interno bordeaux e catena dorata,difetti evidenti,cm 24x19

EUR 500,00 - 800,00

USD 561,00 - 898,00
GBP 451,00 - 721,00
已售出
EUR 500,00
The lot was sold at a value of:500 €