(382)

ѹȥ

վ

罕见的风景,地图和书籍

Antonio Vallardi

Veduta di Genova. Milano, seconda met secolo XIX

: EUR 700,00 - 800,00

ת
ת
USD 814,00 - 931,00
GBP 639,00 - 731,00
Ʒ No.
Antonio Vallardi

Antonio Vallardi
Bella litografia colorata ad acquarello, entro cornice coeva
cm 23x78

EUR 700,00 - 800,00

ת
USD 814,00 - 931,00
GBP 639,00 - 731,00
۳
EUR 1.300,00

Ⱥ

Skypeϵ