(382)

ѹȥ

վ

罕见的风景,地图和书籍

Bossoli/F.Citterio

Veduta di Genova dedicata a Sua Maest Carlo Alberto r di Sardegna.. Principe del Piemonte. Milano Antonio Vallardi e Ferdinando Artaria, prima met secolo XIX

: EUR 300,00 - 350,00

ת
ת
USD 349,00 - 407,00
GBP 274,00 - 320,00
Ʒ No.
Bossoli/F.Citterio

Bossoli/F.Citterio
Bella incisione allacquaforte e allacquatinta, fresca e marginosa. Entro cornice
cm 34x95

EUR 300,00 - 350,00

ת
USD 349,00 - 407,00
GBP 274,00 - 320,00
۳
EUR 1.400,00

Ⱥ

Skypeϵ