(382)

ѹȥ

վ

罕见的风景,地图和书籍

Gio Lorenzo Guidotti

Grande pianta di Genova nel solo giro delle sue vecchie mura con lesposizione delle chiese e dei luoghi principali. Lucca seconda met XVIII secolo

: EUR 300,00 - 350,00

ת
ת
USD 349,00 - 407,00
GBP 274,00 - 320,00
Ʒ No.
Gio Lorenzo Guidotti

Gio Lorenzo Guidotti
Bell'esemplare che presenta tuttavia alcune fioriture e piccoli strappetti marginali riparati. Entro cornice, cm 50x72

EUR 300,00 - 350,00

ת
USD 349,00 - 407,00
GBP 274,00 - 320,00
۳
EUR 300,00

Ⱥ

Skypeϵ