(382)

ѹȥ

վ

罕见的风景,地图和书籍

Vincenzo Maria Coronelli

Citt di Genova. Venezia, fine secolo XVII/ primi XVIII secolo

: EUR 250,00 - 300,00

ת
ת
USD 291,00 - 349,00
GBP 228,00 - 274,00
Ʒ No.
Vincenzo Maria Coronelli
Vincenzo Maria Coronelli
Vincenzo Maria Coronelli
Vincenzo Maria Coronelli

Vincenzo Maria Coronelli
Incisione ad acquaforte per opera del celebre cartografo veneziano. Entro cornice. Si unisce nel lotto Plan du port du Genes, Michelot et Bremont, 1727
cm 25x19; cm 21x33

EUR 250,00 - 300,00

ת
USD 291,00 - 349,00
GBP 228,00 - 274,00

Ⱥ

Skypeϵ