(390)

236

A. Azais

Il cavallo Osoppo, 1980

估价: EUR 600,00 - 700,00

USD 698,00 - 814,00
GBP 548,00 - 639,00
A. Azais
A. Azais
A. Azais
A. Azais

A. Azais
tecnica mista su tela, cm 49x69,5, firmato in basso a destra

EUR 600,00 - 700,00

USD 698,00 - 814,00
GBP 548,00 - 639,00