(390)

Acquasantiera in argento sbalzato e cesellato, Lombardo Veneto XIX secolo

估价: EUR 100,00 - 120,00

USD 116,00 - 140,00
GBP 91,00 - 110,00

gr.120 ca., cm 23

EUR 100,00 - 120,00

USD 116,00 - 140,00
GBP 91,00 - 110,00
已售出
EUR 140,00